| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Корпус и коретка-из пиломатериала лиственных пород/нож-из нержавеющей стали( корпус 620x200x58, коретка 178x178x117). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | терка-шинковка |
| Материал | нержавеющая сталь, дерево |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Контейнер | Нет |
| Набор | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 5.8 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 62 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ