| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Контейнер для временного содержания пауков, скорпионов , богомолов и насекомых. Сделан из пластика и оснащен закрывающимся отверстием для кормления, вентиляцией и надежной системой закрытия, с целью предотвращения побега.Наиболее актуально для содержания новорожденных особей, склонных к каннибализму. По мере роста можно будет пересадить в полноценный террариум.Так же можно использовать как транспортировочные боксы, для перевозки мелких особей.Декор в комплект не входит. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инсектарий |
| Для содержания | скорпионов, пауков |
| Форма | круглый |
| Материал | пластик |
| Крышка | Да |
| Дверца | Нет |
| Цвет | - |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ