| Общая информация | |
| Информация | - Эта универсальная конструкция обеспечивает возможность регулировки высоты, что делает её идеальным решением для различных тренировок. - Порошковое покрытие гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям, что особенно важно для спортивного инвентаря. - Компактные размеры упаковки (103х29х9,5 см) позволяют легко транспортировать и хранить изделие. - Габариты хайлетсов составляют 86х43х85 см, а паралетсов — 86х43х39 см, что делает их удобными для использования в домашних условиях или в спортзале. - Конструкция выполнена из прочной трубы диаметром 38 мм и профиля 40х40, что обеспечивает надежность и безопасность во время тренировок. - Идеально подходит для занятий калистеникой, фитнесом и силовыми тренировками, этот инвентарь станет отличным дополнением к вашему спортивному арсеналу. |
| Основные | |
| Тип | упоры для отжимания |
| Назначение | для плечей, для груди |
| Количество | 2 шт. |
| Материал | металл |
| Конструкция | цельная |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 39 см |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера