| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | В комплекте 8 грузов по 0.25 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | утяжелитель |
| Количество | 2 шт. |
| Конструкция | разборная |
| Вес | 0.25 — 2 кг |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота (толщина) | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера