| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Совместите массаж и занятия спортом. С полусферой балансировочной массажной Вы с легкостью проработаете глубокие мышцы, укрепляя мышечный корсет, одновременно стимулируя ткани стоп или ладоней. Получайте наслаждение от занятий спортом, используя полусферу балансировочную массажную. Развивает чувство баланса. Обеспечивает мягкий массаж. Подходит для использования в любом возрасте. Гарантирует качественную работу глубоких мышц. Может использоваться как для занятий спортом, так и для релаксации |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | балансир |
| Назначение | универсальное |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1.8 кг |
Изготовитель: Trans East Metal Ltd. John Shoemaker 18, Haifa, Israel
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ