| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эспандер замкнутая лента из латекса предназначен для растяжки и укрепления мышц всего тела, улучшения подвижности суставов. Используется в аэробике, восточных единоборствах и боксе, а так же для занятий йогой, пилатесом. Лента создает оптимальное сопротивление для развития выносливости, укрепления мышц, при этом риск получения травм минимален. Рекомендуется для разогрева мышц перед тренировкой, а также для растяжки после выполнения упражнений. Нагрузка 7-12 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | эспандер |
| Назначение | универсальное |
| Материал | латекс |
| Конструкция | гибкая |
| Вид эспандера | лента |
| Цвет | бирюзовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 0.09 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ