| Общая информация | |
| Информация | Простая конструкция фиксирующего ремня обладает легкостью в использовании. Лента для растяжки формирует изгиб стопы и подъем, делает крепкими и подвижными суставы. В последнее время лента пользуется популярностью среди тренеров, танцоров и спортсменов. Эспандер изготовлен из латекса и имеет высокую степень нагрузки. |
| Основные | |
| Тип | эспандер |
| Назначение | для ног |
| Материал | латекс |
| Конструкция | гибкая |
| Вид эспандера | лента |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 0.09 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера