| Общая информация | |
| Информация | ? Подушка для йоги Indigo SM-430 (сиреневый) помогает снять напряжение со спины, расслабиться и погрузиться в медитацию. ? Она поднимает бедра и верх тела так, чтобы ноги были удобно опущены, и вы не ощущали напряжения в спине и ногах. ? Внутри подушки натуральная гречневая лузга, которая легко принимает форму тела и помогает заниматься с максимальным комфортом. ?? Чехлы на молнии позволяют отрегулировать плотность наполнителя и постирать чехол при необходимости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подушка для йоги |
| Назначение | универсальное |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | сиреневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Диаметр | 40 см |
| Вес | 2.52 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ