| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ленточный эспандер широкий, черного цвета FT-EX-208-101 (нагрузкой от 35 до 90 кг) Original FitTools в виде петли хорошо подходит для выполнения упражнений начинающим и для разогревающих упражнений заслуженным спортсменам. Все ленточные эспандеры Original FitTools отличаются высоким качеством и долговечностью. Они экономят место и дома и когда вы берете их с собой для тренировки на открытом воздухе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | эспандер |
| Назначение | универсальное |
| Материал | латекс |
| Конструкция | гибкая |
| Вид эспандера | лента |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Диаметр | 0.45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ