| Основные | |
| Тип | набор эспандеров |
| Назначение | универсальное |
| Количество | 4 шт. |
| Материал | резина |
| Вид эспандера | жгут |
| Нагрузка эспандера | 9 кг (2.26 кг, 4.5 кг, 6.8 кг, 9 кг) |
| Цвет | желтый, зеленый, красный, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 15 см |
| Вес | 0.609 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ