| Общая информация | |
| Информация | ? Набор фитнес резинок Sundays Fitness IR97630-1 включает в себя пять резинок различной силы сопротивления. ? Каждый цвет резинки соответствует определенному уровню сопротивления, начиная от X-Light (зеленый) до X-Heavy (черный). ? Пожалуйста, обратите внимание, что цвет товара может отличаться от изображения на фото. ?? Пожалуйста, обратите внимание, что цвет товара может отличаться от изображения на фото. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор фитнес резинок |
| Назначение | универсальное |
| Количество | 1 шт. |
| Материал | TPU |
| Конструкция | гибкая |
| Вид эспандера | - |
| Чехол в комплекте | Нет |
| Цвет | желтый, зеленый, красный, синий, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Толщина | 0.35 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ