| Общая информация | |
| Информация | Мягкий силиконовый материал, можно использовать взрослыми и детьми, удобными для ношения, съемный дизайн, простой в использовании. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект утяжелителей |
| Назначение | универсальное |
| Количество | 2 шт. |
| Материал | силикон |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ