| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кинетический песок KidSand со своей песочницей у Вас дома. Прелесть такого Волшебного песка заключается в том, что он не рассыпается и не оставляет следов. Как это? Спросите Вы. Весь секрет заключается в особой формуле, которая способствует вязкости и перетеканию. Песок становится мягким, не рассыпается на крошки и не липнет к рукам и другим предметам, а если размять его в руках, он становится воздушным, пористым, живым. Данная особенность превратила простое занятие в увлекательную игру, сделав из обычного песка современную игрушку-антистресс. Увлеченно перебирая и разминая песочную массу в руках взрослые расслабляются, дети развивают моторику и сенсорику рук, делая всевозможные фигуры и выстраивая фантастические замки и города у себя в комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Категория | наборы для творчества |
| Тип товара | песок кинетический |
| Количество в наборе | 4 |
| Цвет | ассорти |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 7 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ