| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Набор для создания магнитов (3шт) . Состав: гипс, форма для заливки,магнит, пластиковый стек,пластиковый контейнер,кисть, краски, инструкция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Категория | наборы для творчества |
| Тип товара | набор для создания поделок/игрушек |
| Количество в наборе | 3 |
| Цвет | ассорти |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22.5 см (размер упаковки) |
| Глубина | 6 см (размер упаковки) |
| Высота | 20 см (размер упаковки) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ