| Общая информация | |
| Информация | - Погрузитесь в мир творчества с набором Pomposhki Зодиак "Телец"! Этот уникальный комплект позволит вашему ребенку создать собственное украшение, вдохновленное знаком зодиака. - Набор включает в себя все необходимые детали для сборки, что делает его идеальным выбором для юных творцов от 3 лет. Пластиковые и текстильные элементы легко комбинируются, позволяя развивать мелкую моторику и творческое мышление. - Упаковка компактного размера (16?14?9 см) делает набор удобным для хранения и транспортировки. Ваш ребенок сможет взять его с собой в поездку или на занятия, чтобы всегда быть готовым к творческим экспериментам. - Обратите внимание, что данный набор предназначен исключительно для девочек, что делает его отличным подарком для маленьких любительниц искусства и астрологии. - Создайте уникальное украшение, которое будет не только красивым, но и символичным! |
| Описание | |
| Основные | |
| Категория | наборы для творчества |
| Тип товара | набор для создания поделок/игрушек |
| Цвет | коричневый |
| Для профессионалов | Нет |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Комплектация | детали для сборки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 14 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера