| Общая информация | |
| Информация | Ищете интересное занятие для вашего ребенка? С помощью набора ваш малыш сможет самостоятельно создать сразу два уникальных брелока!_x000D_ |
| Основные | |
| Категория | наборы для творчества |
| Тип товара | набор для создания поделок/игрушек |
| Количество в наборе | 2 |
| Цвет | ассорти |
| Для профессионалов | Нет |
| Рекомендуемый возраст | от 7 лет |
| Комплектация | молд силиконовый; металлическая ложка; крепление и цепочка; свеча и сургуч; пинцет пластиковый; акриловая основа; наклейки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 1.8 см |
| Высота | 6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера