| Общая информация | |
| Информация | Создайте уникальную кружку с помощью рисования Эбру!_x000D_ |
| Основные | |
| Категория | наборы для творчества |
| Тип товара | набор для создания поделок/игрушек |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | ассорти |
| Для профессионалов | Нет |
| Рекомендуемый возраст | от 4 лет |
| Комплектация | керамическая кружка; загуститель; краски; инструкция; инструменты; расходные материалы |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 8.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 11 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера