| Основные | |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 700 Вт |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.6 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Длина штанги | 175 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары |
Ключ специальный Упаковка Ремень Дополнительная рукоятка Бобина с леской Защитный кожух Электропривод газонокосилки Торцевой ключ Заглушка Штанга с редуктором Нож специальный к защитному кожуху Кронштейн крепления штанг Нож для газонокосилок (диск) Комплект крепежа защитного кожуха и ножа |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ