| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 26 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.6 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Длина штанги | 115 см |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Колеса | Нет |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18 В |
| Режущая система | |
| Скорость вращения | 7 800 об/мин |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!- Нейлоновая леска (1 шт.)- Защитные очки (1 шт.)- Наплечный ремень (1 шт.) |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ