| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторный триммер предназначен для стрижки газона, приведения в порядок участков около домов, вдоль дорог, а также в парках и скверах. Подходит для коммерческого и бытового использования. Востребован в сфере ЖКХ. Работает от литий-ионных батарей на 40V. Ширина скашивания от 255 до 430 мм. Модель отличается эргономичным дизайном с U-образной, велосипедной рукояткой. Бесщеточный двигатель повышает производительность и не требует техобслуживания. Технология ADT обеспечивает авторегулировку скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки. Технология XPT максимально ограничивает воздействие влаги и пыли. Также предусмотрены плавный пуск, электрический тормоз двигателя и функция реверса. Технология AFT обеспечивает защиту пользователя от рывков и заклиниваний. UR006G оснащен 3-скоростной системой (низкая/средняя/высокая). Модель оснащена наплечным ремнем и сумкой для хранения расходных материалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, пластиковый нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 43 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.9 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Плавный пуск | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 — 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Триммер - Нож металлический, 2-х лопастной 255 мм - Чехол для транспортировки ножа - Триммерная головка полуавтоматическая - Триммерная головка с пластиковыми ножами - Разгрузочный жилет - Комбинированный ключ - Сумка для хранения Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят! |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ