| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легкий и мощный кусторез МОБИЛ К XT361C Премиум идеально подходят для скашивания травы на больших площадях. С помощью него можно окашивать не только свой участок, но и любые прилегающие территории, где может встречать не только трава, но и мелкий кустарник. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 46 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 8.4 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 36.3 см3 |
| Антивибрационная система | Да |
| Легкий пуск | Да |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Наплечный ремень - Катушка с леской - Нож |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ