| Основные | |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 200 Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Ременная оснастка | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Комплектация | |
| Аксессуары | - Электрическая мотокоса;- Защитный кожух;- Триммерная катушка с леской;- Плечевой ремень;- Монтажный набор;- Руководство по эксплуатации. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ