| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | PATRIOT PT 595 совмещает в себе высокую мощность бензиновой газонокосилки и манёвренность триммера. Увеличенный диаметр колёс и прочная 4 мм режущая леска делают PT 595 отличным инструментом для кошения сорняков и бурьяна в труднодоступных местах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 980 Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Ширина скашивания | 56 см |
| Вес | 27 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Колеса | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 173 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 4 мм |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | колеса |
| Аксессуары | Верхняя рукоятка: 1 шт. Средняя рукоятка: 1 шт. Клипса крепления троса: 1 шт. Ключ свечной: 1 шт. Набор крепежных элементов: 1 шт. Нить для кошения: 12 шт. Инструкция по эксплуатации |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ