| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | 18В Подрезчик кромок обеспечивает ровную аккуратную кромку газона в любом месте садаРегулируемая рукоятка для продолжительной комфортной работыНадежное лезвие 22см позволяет работать с любым типом газона4 позиционная регулировка высоты для наилучшего контроля и выбора оптимальной глубины обработкиПередние и направляющие колеса помогают удерживать инструмент на намеченной линии |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | металлический нож |
| Ширина скашивания | 22 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.5 кг (с АКБ) |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | Нет |
| Телескопическая штанга | Да |
| Ременная оснастка | Нет |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Да |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Аксессуары | Подрезчик кромокD-образная рукояткаНожКлючИнструкцияКоробка |
Изготовитель: Techtronic Industries GmbH, Max-Eyth-Strasse 10, D-71364 Winnenden, Germany
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Сервисный центр: ООО "МультикомБай" г.Минск, ул.Тимирязева, д.65
Страна сборки: КИТАЙ