| Общая информация | |
| Информация | ? Пила цепная аккумуляторная Denzel RCS 400-62 58620 с шиной длиной 400 мм работает от аккумулятора Li-Ion с рабочим напряжением 62 В. ? Предназначена для заготовки дров, срезания массивных веток, валки деревьев, распиливания материалов из древесины любых пород. ? Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает скорость вращения шпинделя 10500 об/мин, благодаря чему пила отличается высокой производительностью. ? Инновационная аккумуляторная платформа Denzel High Power 62V разработана специально для инструмента большой мощности. ? Аккумулятор емкостью 4 А/ч с интеллектуальной системой распознавания типа нагрузки обеспечивает длительную работу без подзарядки. ? Разъем USB позволяет использовать аккумулятор как Power Bank: заряжать смартфон, планшетный компьютер и другую портативную технику. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - пила цепная аккумуляторная - 1 шт, - шина пильная с чехлом - 1 шт, - цепь пильная - 1 шт, - аккумуляторная батарея 62 В, 4 Ач - 1 шт, - зарядное устройство - 1 шт, - инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 62 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера