| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Аккумуляторная пила DeWalt DCM565N-XJ (без АКБ) - это легкая профессиональная одноручная пила, которая способна работать в режиме повышенной нагрузки и без остановки продолжительное время. Она идеально подходит для обрезки сучьев, распиловки деревьев и пиломатериала диаметром до 30 см. Благодаря своей конструкции, она позволяет работать внутри помещений, в отличие от бензопилы. По мощности она сравнима с бензопилой, оснащенной двигателем объемом 25 см. куб. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 7.68 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.115 л |
| Вес | 3.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Антивибрация | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Легкий пуск | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | пила шина цепь |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера