Аккумуляторная пила Greenworks G24CS25K4 2007707UB (с 1-им АКБ 4 Ач)
В наличии
422.88 BYN.
-13%
422.88 BYN.
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
аккумуляторная, бытовая, 24 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг
Артикул: M0811912
В наличии
Розничная цена
Цена
Цена со скидкой
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 11.81 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 24 мес.
Условия доставки
по Минску возможна 10.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 5 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Основные
Типаккумуляторная
Классбытовая
Шаг цепи3/8 дюйма
Длина шины25 см
Ширина паза шины1.1 мм
Скорость движения цепи4.2 м/с
Емкость масляного бака0.2 л
Вес2.6 кг
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательНет
Быстрое натяжение цепиДа
Комплектация
Вариант комплектацииЗУ, 1 АКБ 4 Ач
Комплект поставки- Аккумуляторная электропила
- Литий-ионный аккумулятор 4 Ач
- G-24 24V зарядное устройство
Аккумулятор
Аккумулятор в комплектеДа 1
Тип аккумулятораLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Емкость4 Ач
Напряжение24 В