| Общая информация | |
| Информация | Топливная смесь в пропорции 25:1 бензин с октановым число не ниже 92, масло для 2-тактных двигателей. Двухтактный двигатель воздушного охлаждения работает на смеси бензина с октановым числом от 92 и двухтактного масла. Центробежное сцепление, автоматически отключающее цепь от двигателя при снижении (падении) оборотов, останавливающее цепь на холостом ходу и предотвращающее перегрузку. Эффективный уровень виброзащиты — развязка рукоятки от двигателя с помощью пружин и амортизаторов. Автоматическая смазка цепи с регулируемым расходом масла, отключаемая на холостом ходу. Безопасность оператора: тормоз цепи останавливает вращение в случае отскока пилы. Электронная система зажигания для экономичной и экологичной работы двигателя. Для подкачки топлива перед запуском холодной бензопилы предусмотрен праймер. Двухслойный фильтр для надёжной фильтрации и защиты карбюратора. Удобный и быстрый доступ к воздушному фильтру для его очистки. Зубчатый упор, облегчающий пиление и повышающий безопасность. Эргономичные рукоятки обеспечивают надежный хват инструмента. Двойной тормоз цепи — механический и инерционный. Высококачественная пильная гарнитура (шина и цепь). Размер пильной шины для любых ваших задач. Оптимальное соотношение мощности и веса. Моментальное срабатывание цепного тормоза. Удобные рукоятки для длительной работы. Надежный мембранный карбюратор. Экономичный расход бензина. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Мощность | 1.9 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 38 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 43 см? |
| Емкость топливного бака | 0.58 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пила бензиновая цепная. - Шина для цепи. - Цепь пильная. - Чехол пильного аппарата. - Ключи специальные. - Ёмкость для топливной смеси. - Упор зубчатый. - Руководство по эксплуатации. - Инструкция по безопасности. - Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера