| Общая информация | |
| Информация | ? Компактный размер пилы. ? Шина 5 дюймов (13 см), смазка цепи вручную масленкой. ? Защита оператора подпружиненным кожухом сверху пильного аппарата. ? Крючок для зацепа веток. ? Щеточный электродвигатель с плавной регулировкой оборотов от нажатия. ? Возможность подвеса инструмента. ? Эластичное покрытие рукоятки. ?? Комплектация без АКБ и ЗУ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Длина шины | 13 см |
| Скорость движения цепи | 5 м/с |
| Вес | 2.42 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Инструкция Коробка Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ