| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Длина шины | 13 см |
| Скорость движения цепи | 5 м/с |
| Вес | 2.42 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ