| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная пила Total TGSLI20686 - отличный выбор для выполнения различных видов пилительных работ. - Эта пила оснащена мощным аккумулятором, что обеспечивает продолжительную работу без перерывов. - Total TGSLI20686 обладает удобной эргономичной конструкцией, что делает ее удобной в использовании. - С ее помощью вы сможете быстро и качественно выполнять пилительные работы. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 11 м/с |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1 шт. - Зарядное устройство TFCLI2001E - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI2001 2,0 Ач - 2 шт. - Шестигранный ключ -1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ