| Общая информация | |
| Информация | ? Набор из серии «Super select» - лучшее решение по цене, качеству и параметрам. ? Входит в систему TOTAL P20S – более 150+ инструментов, работающих от единого АКБ. ? Фермерская аккумуляторная электропила с шиной 20 см. ? Бесщеточный, оборотистый двигатель, с меньшим энергопотреблением. ? Металлический корпус редуктора. ? Ручная смазка цепи. ? Малый вес, удобная эргономика. ? Механизм натяжки цепи – ручной. ?? Упаковано в коробке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 20 см |
| Скорость движения цепи | 7.5 м/с |
| Вес | 2.95 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт. Шина - 1 шт. Цепь - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ