| Общая информация | |
| Информация | ? Бензиновая цепная пила PN5800-8 - надежный инструмент с профессиональной компоновкой двигателя, подходящий для лесозаготовки, обрезки сучьев и строительных работ. ? Корпус из легкосплавного металла. ? Профессиональная компоновка двигателя. ? Два поршневых кольца. ? Цилиндр с пористым хромом и закрытыми перепускными каналами. ? Регулируемый карбюратор. ? Система зажигания с цифровым блоком управления CDI. ? Оснастка от легендарного американского бренда. ? Система легкого запуска «Eesy Start». ? Многоточечная система амортизации. ? Регулируемый маслонасос с отключением подачи масла на холостом ходу. ? Автоматическая смазка шины и цепи. ? Инерционный тормоз цепи. ? Улавливатель цепи. ? Металлический зубчатый упор. ? Эргономичная прорезиненная рукоятка. ? Безинструментальный доступ к воздушному фильтру. ? Набор инструментов для сборки в комплекте. ? Пластиковый чехол на шину. |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 3 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 38 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 54.5 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила: 1 шт. - Шина: 1 шт. - Цепь: 1 шт. - Чехол: 1 шт. - Набор ключей: 1 шт. - Зубчатый упор: 1 шт. - Емкость для приготовления топливной смеси: 1 шт. - Инструкция: 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай