| Общая информация | |
| Информация | Бесщеточная трансмиссия BITURBO в сочетании с аккумулятором ProCORE18V обеспечивает аккумуляторной радиальной торцовочной пиле GCM 18V-254 D Professional высокую производительность резки. Благодаря съемным опорам для заготовок и обширным удлинителям стола эта удобная торцовочная пила позволяет легко управлять даже длинными заготовками во время резки. Даже самые требовательные стрижки становятся более удобными и универсальными благодаря настройке двойного наклона с эргономичным колесиком блокировки наклона. Оборудование и применение Идеальными областями применения GCM 18V-254 D Professional являются поперечные, косые и косые резы в дереве, алюминии и ПВХ. Совместим со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами системы Bosch Professional 18 В. Для обеспечения максимальной мощности рекомендуется использовать аккумулятор ProCORE18V ? 5,5 Ач. Для адекватной автономности рекомендуется использовать аккумуляторы емкостью 8 или 12 Ач. Кроме того, он совместим со всеми пылесосами, торцовочными станками GTA и полотнами Bosch для аккумуляторных радиальных торцовочных пил. Дополнительная информация Эта удобная аккумуляторная торцовочная пила компактна и легка; кроме того, различные варианты переноски одной или двумя руками облегчают транспортировку. Инструмент также обеспечивает большую точность благодаря двойным лазерным линиям слева и справа от лезвия. Распилы размером до 90 x 305 мм: легкая и удобная аккумуляторная радиальная торцовочная пила с высокой эргономикой. Высокая производительность резания, равная производительности сетевых инструментов, благодаря бесщеточной трансмиссии BITURBO. Даже длинные заготовки можно легко контролировать во время резки. Более удобная и универсальная работа даже при самых сложных резах благодаря функции двойного наклона. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Серия | Bosch Home |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 90 мм |
| Глубина реза 45° | 55 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - 1 полотно для циркулярной пилы, стандартное для дерева, 254 x 30 x 2,2 мм, 48–2 608 842 239; - 2 опоры заготовки (гибкая вставка) - 1 609 B07 675; - Мешок для пыли - 2 608 000 841; - Зажим - 1 609 B06 932. |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера