| Общая информация | |
| Информация | Пила циркулярная аккумуляторная DeWALT DCS 571 N обеспечивает быструю, плавную резку и финишную обработку. Бесключевая регулировка угла наклона и глубины реза с четкой, хорошо видимой шкалой. Эргономичная и лёгкая модель отличается удобством в процессе выполнения работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Выходная мощность | 750 Вт |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 9.5 мм |
| Глубина реза 90° | 39.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 400 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 1.7 Ач |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила; - АКБ 1.7 Ач; - Пильный диск (24 зуба); - Шестигранный ключ; - Направляющая продольной распиловки; - Переходник для пылесоса; - Кейс TSTAK. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера