| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 34 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторная пила - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ