| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 203 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15.87 мм |
| Глубина реза 90° | 66 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Циркулярная пила Диск по металлу 203 мм Шестигранник Кейс |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ