| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Удобный и практичный кошачий туалет, который можно легко и быстро чистить благодаря полезному выдвижному ящику, который позволяет каждый день иметь продезинфицированный и опрятный кошачий туалет. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | туалет-домик |
| Назначение | для кошек |
| Материал | пластик |
| Комплектация | угольный фильтр, совок |
| Прорезиненное основание | Нет |
| Цвет | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 48 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ