| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Представьте, что ваша двухспальная кровать легко помещается в багажник машины. В любом месте, где бы вы не ночевали, она будет дарить вам комфорт и уют. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | самонадувающийся |
| Для детей | Нет |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 134 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Вес | 4 кг |
| Назначение | туризм и отдых |
| Количество цветов | двухцветный |
| Цвет | салатовый, серый |
| Технические характеристики | |
| Конструкция упаковки | чехол |
| Количество мест | 2 |
| Плотность | 21 кг/куб.м |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ