| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Складной нож KIZER C01c Ki4488AC1 - идеальный выбор для выживания и повседневного использования. ? Отличается прочным клинком из марки стали S35VN, который имеет форму "козьей ножки" и общую длину 193 мм. ? Рукоять ножа выполнена из карбона, что делает его легким и удобным в использовании. ? Благодаря наличию фиксатора и клипсы, нож можно носить с собой без опасения случайного открытия или потери. ? Вес всего 124 грамма делает его удобным для ношения в походах или повседневной жизни. ? Надежный и функциональный инструмент, который станет надежным помощником в любой ситуации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | "козья ножка" |
| Длина клинка | 80 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Общая длина | 193 мм |
| Вес | 124 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | S35VN |
| Отделка рукояти | карбон |
| Цвет рукояти | фиолетовый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера