| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Складной нож KIZER C01c V4488BC2 - отличный выбор для выживания и повседневного использования. ? Сталь клинка 3V обеспечивает высокую прочность и долговечность ножа. ? Толщина клинка 2.8 мм и общая длина 197 мм делают его удобным и функциональным инструментом. ? Рукоять с отделкой из латуни придает ножу элегантный внешний вид. ? Наличие фиксатора и клипсы делает использование ножа удобным и безопасным. ?? Нож KIZER C01c V4488BC2 - надежный помощник в любых условиях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | "козья ножка" |
| Длина клинка | 84 мм |
| Толщина клинка | 2.8 мм |
| Общая длина | 197 мм |
| Вес | 224 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | 3V |
| Отделка рукояти | латунь |
| Цвет рукояти | золотистый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Тип фиксатора | Button Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера