| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 82 мм |
| Ширина клинка | 3 мм |
| Общая длина | 186 мм |
| Вес | 86 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | CPM S35-VN |
| Отделка рукояти | стеклотекстолит (G10) |
| Цвет рукояти | серебристый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ