| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Складной нож KIZER Cyber Blade V2563A3 - это надежный инструмент с формой клинка танто, который подходит для различных видов работы. ? Благодаря большому лезвию, этот нож обеспечивает отличную функциональность и удобство в использовании. ? Рукоять изготовлена из микарты, что делает ее прочной и долговечной. ? Наличие клипсы и инструмента для выбивания стекла делает этот нож удобным и практичным в повседневном использовании. ? Фиксатор обеспечивает безопасность при работе с ножом. ? С общей длиной 143.9 мм и весом 85 г, этот нож удобен для ношения и использования в различных ситуациях. ? Марка стали M390 гарантирует высокое качество и долговечность клинка. ? Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и функциональность в ноже. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 54.9 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Общая длина | 143.9 мм |
| Вес | 85 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | M390 |
| Отделка рукояти | микарта |
| Цвет рукояти | серый |
| Количество инструментов | 2 |
| Фиксатор | Да |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Инструмент для выбивания стекла | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера