| Основные | |
| Тип | нож с фиксированным лезвием |
| Назначение | для подводной охоты |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 71.1 мм |
| Ширина клинка | 3.3 мм |
| Общая длина | 120.9 мм |
| Вес | 75.98 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | N690 |
| Отделка рукояти | карбон |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ