| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | танто |
| Длина клинка | 100.08 мм |
| Ширина клинка | 3.3 мм |
| Общая длина | 235.97 мм |
| Вес | 238.99 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | 154CM |
| Отделка рукояти | карбон |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ