| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 71.8 мм |
| Ширина клинка | 3.04 мм |
| Общая длина | 172.9 мм |
| Вес | 94.9 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | 4V |
| Отделка рукояти | микарта |
| Цвет рукояти | серый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ