| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Складной нож KIZER Varatas Ki3637A2 - идеальный выбор для выживания и повседневного использования. ? Форма клинка с понижением линии обуха обеспечивает отличную устойчивость и точность реза. ? Изготовленный из высококачественной стали S35VN, клинок имеет толщину 3.2 мм, что делает его прочным и надежным инструментом. ? Рукоять из титана обеспечивает удобство и надежный захват, а также легкость веса ножа - всего 86 г. ? Складной механизм и наличие клипсы делают нож удобным для ношения и использования в любых условиях. ? Общая длина ножа составляет 195 мм, что делает его компактным и удобным для ношения. ? KIZER Varatas Ki3637A2 - надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любых ситуациях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 83 мм |
| Толщина клинка | 3.2 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Вес | 86 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | S35VN |
| Отделка рукояти | титан |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера