| Общая информация | |
| Информация | ? Геометрическая эстетика: Урбанистический EDC ? Острая когтеобразная форма, созданная на основе дизайна ножа Hawkbill, отлично подходит для обрезки, зачистки и резки. ? Рукоять из стали 154CM и льняной микарты ? Variable Claw выполнен в элегантной серо-черной цветовой гамме, имеет прочный клинок из стали 154CM и изысканную рукоять из льняной микарты. В результате получился красивый, удобный и модный шейный нож для повседневного ношения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | нож с фиксированным лезвием |
| Назначение | для выживания |
| Длина клинка | 86 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Общая длина | 121 мм |
| Вес | 57 г |
| Серрейтор | Да |
| Марка стали | 154CM |
| Отделка рукояти | микарта |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера