| Общая информация | |
| Информация | ? Складной нож San Angelo обладает удобным хватом благодаря закругленной форме рукоятки. ? Клинок ножа имеет форму drop point и изготовлен из прочной стали 9Cr18MoV. ? Нож идеально подходит для вылазок на природу, охоты, рыбалки или ношения на каждый день. ? Рукоять из материала G10 обеспечивает надежный захват и не скользит в руке. ? Рукоять не деформируется даже после длительного использования. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для рыбалки, для охоты, для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Общая ширина | 202 мм |
| Вес | 95.8 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Отделка рукояти | стеклотекстолит |
| Цвет рукояти | черный |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ