| Общая информация | |
| Информация | EDC-нож Slashkin подходит как для туристического похода, рыбалки, охоты, так и для ежедневного ношения. ? Зеленая рукоять из материала G10 удобно лежит в руке и не выскальзывает, даже если ладонь намокает. ? Открывается нож с помощью большого и указательного пальца. ? Форма drop point и сталь D2 придают ножу хороший рез, а сатиновый финиш дополнительно защищает лезвие и придает ему приятное матовое свечение. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | складной нож |
| Назначение | для рыбалки, для охоты, для выживания |
| Форма клинка | с понижением линии обуха |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Вес | 117.6 г |
| Серрейтор | Нет |
| Марка стали | D2 |
| Отделка рукояти | микарта |
| Цвет рукояти | зеленый |
| Количество инструментов | 1 |
| Фиксатор | Да |
| Тип фиксатора | Liner Lock |
| Инструменты | |
| Большое лезвие | Да |
| Клипса | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ